Вопрос о возможности возврата уцененной дубленки после покупки

• г. Омск

Купила вчера уценённую дублёнку. Продавцы предупредили о браке, я согласилась. В чеке прописали о наличии дефекта и что товар возврату не подлежит. Дома, померив ещё раз решила, что она мне велика. Могу ли я ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Согласно ст. 25 закона "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять непродовольственный товар, который не подошел Вам по цвету, фасону, размеру. Если сохранены ярлыки, бирки, товар не был в употреблении. То, что товар уценен в связи с браком - никакого значения не имеет. Такой товар тоже подлежит обмену.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.