Возможно ли вернуть уцененный товар с дефектом, если покупатель согласился с покупкой?

• г. Хабаровск

Если покупатель Купила уцененный товар со скидкой, и в чеке прописали, скидка из-за дефекта, обувь отклеивается, может ли она вернуть товар обратно по этой причине, если она изначально согласилась купить его с этим браком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если именно этот брак был заявлен изначально, и покупатель был о нем извещён.