Как получить повторное свидетельство о рождении с именем матери для наследницы при представлении акта записи о рождении и паспорта умершего отца?

• г. Санкт-Петербург

Открылось наследство и единственным прямым наследником по праву представления является девочка, которой я прихожусь двоюродной тетей. Мой двоюродный брат и ее отец умер еще 2010 году. Нашла его паспорт с актом записи о ее рождении. Как я могу имея эти данные получить повторное свидетельство с именем ее матери для дальнейших поисков девочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, Вам не предоставят никаких данных. Их предоставляют только лично человеку. Заявите нотариусу о том, что есть наследник. Нотариусы обязаны обеспечить их поиск.