Был неуплачен штраф ГИБДД в размере 500 рублей пристава наложили арест на квартиру правомочны ли их действия.

• г. Волгоград

Был неуплачен штраф гибдд в размере 500 рублей пристава наложили арест на квартиру правомочны ли их действия.

Ответы на вопрос (2):

Правомерны действия пристава. А что вам мешало оплатить столь ничтожный штраф?

Здравствуйте, не правомерны если данная квартира является единственным вашим жильем. Подавайте жалобу на имя начальника судебных приставов.