Как я могу снять с себя судимость был осужден 2005-2007 судимость погашена но я все равно ранее судим.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Михаил, Есть ли у вас судимость зависит от тяжести преступления, вида наказания, и времени окончания его отбытия. Возможно юридически вы не судимы. Вместе с тем сведения в ИЦ МВД о фактах привлечения к ответственности хранятся практически всю жизнь.