Пострадавшая в ДТП пережила перелом плеча, водитель такси скрылся с места происшествия - как правильно поступить?

• г. Салехард

Знакомая попала в дтп перелом плеча сейчас в больнице водитель такси скрылся с места дтп. его нашли уже наследуший день но неговорят кто он такой невзяли некаких показаний упостродавшей. Подскажите как поступить провильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. О привлечении к уголовной ответственности водителя сбившего подругу. Всего хорошего вам.