Моя бабушка попала в медицинский центр, где ей навязали покупку Бадов и оформили кредит - что предпринять?

• г. Иваново

Моя бабушка находилась в медицинском центре и там ей обманным путем навялили купить Бады за 150 000 рублей и оформили кредит в банке. Когда она пришла домой, я ее спросил тебя обманули и Бады тебе не нужны. Но на нее там в центре оформили кредит. Что делать, Она человек пожилой и не ее просто обманули. Я туда ходил но они говорят она подписала кредитный договор сама. Что делать,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала нужно обращаться с претензией о расторжении договоров, после этого - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!