Договор дарения сколько за оформление

• г. Иркутск

За сколько оформляется договор дарения и какие документы нужны при оформлении как дальше следовать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить договор дарения в простой письменной форме (заплатите юристу 3-5 тыс. руб.), а затем заплатить государственную пошлину в размере 2000 руб. Это все ваши расходы. Зарегистрировать право собственности в Росреестре.

Договор дарения могут составить Вам в кратчайшие сроки. От 30 минут. Необходимы следующие документы: свидетельство о гос. регистрации прав, документы, удостоверяющие личность (паспорт)