До какого момента я могу продать земельный участок без межевания?

• г. Краснодар

До какого срока можно продать земельный участок без застроек (чистый) если на него есть все документы, кроме межевания?

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений по поводу продажи такого земельного участка не существует. Межевание при продаже также не является обязательным.

Добрый день. Каких-либо ограничений, в т.ч. по срокам, касающихся продажи такого земельного участка, не существует. Межевание не является обязательным. Желаю удачи всего хорошего.