Возможно ли продать свою долю в наследстве, если откажусь от другой?

• г. Владимир

Меня зовут Юлия. есть частный дом мамин. Она умерла. И 6 долей на каждого ребенка. Младший погиб и одна доля висит. Могу ли я продать свою долю если откажусь от той которая висит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете продать свою долю, с соблюдением права преимущественной покупки, т.е. предложите ее купить остальным собственникам, а в случае отказа - продавайте любому другому лицу.