Составление договора на перевозку сотрудников со свободной оплатой ГСМ

• г. Псков

Организация хочет заключить договор со своим работником на перевозку сотрудников (оплата ГСМ). Какой договор должен быть составлен с сотрудником. Доход сотрудник не будет иметь.

Ответы на вопрос (1):

Какой договор должен быть составлен с сотрудником. Доход сотрудник не будет иметь.
Можно заключить договор ГПХ. Цена договора - расходы ГСМ. Рекомендую заключать такой договор на каждую поездку.