У меня на участке есть одна сотка земли которую кадастровая не дает оформить официально, суд так же отказал. Законно ли это?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна, а Вы решение суда вообще читали? Почему суд отказал: все указано в судебном решении. Ситуацию Вашу не знаем. Но в общем скажу так: 1 сотку Вы не узаконите. Нужно не менее трех соток. Земельный кодекс смотрите и решение суда. Для кого суд его выносил? Для сторон по делу.