Продавец квартиры-он же собственник на подписание предворительного договора не явился т.к находится в больнице.

• г. Киров

Я нахожусь в стадии покупки квартиры-подписала предворительный договор. Продавец квартиры-он же собственник на подписание предворительного договора не явился т.к находится в больнице. Квартира ничем не обремена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

То, что собственник квартиры в больнице, не говорит о его недобросовестности, всякое бывает! А для того, что расторгнуть предварительный договор, надо его для начала заключить. Я так понимаю, договор со стороны продавца не подписан, значит и волноваться вам пока не о чем.