Вопросы работы по уходу за ребенком и переходу на другую временную должность без увольнения

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку уже 2 года. Получаю только по 50 руб. По своему основному месту работы после выхода буду сокращена, т.к. нет такой больше ставки и предложить им мне нечего. Хочу сейчас временно устроиться на другую работу, но не хочу увольняться с прежней, чтоб не потерять выплату по сокращению. Могу ли я работать по другой трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете устроиться на работу по совместительству, это предусмотрено действующим законодательством. Удачи Вам!