Можно ли получить биометрический паспорт в России без поездки в Узбекистан для гражданина Узбекистана, находящегося в браке с россиянкой и имеющего троих детей?

• г. Москва

Муж гражданин Узбекистана из России не выезжал лет 7. Мы в браке имеем троих детей. Может ли он поменять паспорт на биометрический в России? Не выезжая в Узбекистан?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер вам. Нет, он не может поменять паспорт на территории Российской Федерации, ему надо срочном порядке выезжать иначе его депортируют. Всего хорошего желаю удачи вам.

Муж гражданин Узбекистана из России не выезжал лет 7. Мы в браке имеем троих детей. Может ли он поменять паспорт на биометрический в России?
для этого нужно обратится в посольство вашей страны в г. Москва.