Средняя зарплата воспитателя в коррекционной школе 1 и 2 вида с 25-часовой рабочей неделей и 15-летним стажем в образовании

• г. Москва

Будьте добры, подскажите среднюю зарплату воспитателя, в коррекционной школе 1 и 2 вида, с занятостью 25 часов в неделю, стаж работы в образовании 15 лет, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подскажите среднюю зарплату воспитателя, в коррекционной школе 1 и 2 вида, с занятостью 25 часов в неделю, стаж работы в образовании 15 лет
читайте свой трудовой договор там все указано.