Как правильно рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 59711.76 рублей в регионе Челябинская область за период с 18.10.2013 по 17.10.2016 г.?

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе:

Хочу взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами от суммы 59711.76 рублей регион челябинская область.

Период использования с 18.10.2013 по 17.10.2016 г.

ВОПРОС:

1) каким образом мне сделать расчет?

2) как правильно просчитать сумму к взысканию?

В понедельник последний день подачи иска и тут я "застрял"

Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Тимур. Любой юрист на сайте вам поможет посчитать проценты за пользование чужими денежными средствами, но данная услуга и консультация будет осуществляться на платной основе. Всего вам хорошего.