Мне положено 25 дней отпуска. Не отгуляла до декрета. Из декрета вышла месяц назад. Могу ли я уйти в отпуск сейчас?

• г. Москва

Мне положено 25 дней отпуска. Не отгуляла до декрета. Из декрета вышла месяц назад. Могу ли я уйти в отпуск сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сейчас Вы можете пойти в отпуск только по согласованию с работодателем, или согласно графика отпусков. Ст.123 ТК РФ.

Вы можете этот вопрос решить с работодателем, возможно, он пойдет вам на уступки, так как вы не были включены в график отпусков на текущий год. Объясните семейными обстоятельствами. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!