Будьте добры, подскажите где можно найти информацию об происходящих изменениях в Законе о гражданстве

• г. Москва

Будьте добры, подскажите где можно найти информацию об происходящих изменениях в Законе о гражданстве, слышала что Президент хочет внести в закон послабления, но не могу найти эту информацию, так же хотела спросить насколько правомерно отсутствие ответа на мое Ходотайство о принятии в гражданство РФ,поданное в декабре 2002 г. в Р.Узбекистан в Российское Посольство, согласно закона какой период времени установлен для получения ответа, и если можно, ссылку где я могу найти Закон о гражданстве в той редакции, которая действовала на момент моей подачи документов, В Посольстве мне сказали, что в течение 9-18 месяцев, но уже прошли все сроки, хотелось бы узнать насколько это правомерно, спасибо.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

О происходящих изменениях смотрите на сайте Госдумы, так много предложений о поправке

Старые редакции можно посмотреть в правовых базах - например, консультант - он доступен вечером бесплатно.