Возможно ли устроиться официально на работу в Симферополе при наличии РВП, оформленной по прописке в другом городе Крыма?

• г. Краснодар

Я гр-ка Украины, муж гр-н РФ проживаем в Крыму у меня РВП. Вопрос: могу ли я устроиться официально на работу в Симферополе, если у меня РВП оформлено по прописке в другом городе Крыма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Только если в миграционной службе разрешат, то в целом надо работать там, где РВП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Инна Александровна, если Вы поменяли место жительства-то Вам необходимо обратиться в УВМ (УФМС) с заявлением о перемене места жительства по РВП. Во всех других случаях Вы должны работать по месту регистрации и выдачи РВП. Удачи и добра!