Проблема неуплаты арендной платы и возврата автопогрузчика - как решить?

• г. Краснодар

Я дал организации в аренду автопогрузчик по договору. Они не платят арендную плату и не возвращают автопогрузчик. Как мне забрать оттуда автопогрузчик и не уплаченную аренду?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о расторжении договора аренды, и о возврате автомобиля и взыскании арендной платы за время фактического пользования автомобилем.

Здравствуйте,

Путь один. Обратиться в суд за взысканием задолженности.

Надо или нет при этом расторгать договор аренды ресшайте сами.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!