Нужна помощь в изменении характеристики для суда на УДО сына 25 октября

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Татьяна Владимировна у моего сына 25 октября будет суд на удо сейчас судья в отпуске я попросила знакомого адвоката посмотреть какие характеристики написала администрация ему адвокат сказал что с такой характиристикой ему не удолетворят Удо вопрос: вы можете помочь поменять характиристику до судебного заседания. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мы здесь можем только проконсультировать Вас по юридическим вопросам. Но замена документов в нашу компетенцию никак не входит. Характеристики на осужденных выдает администрация исправительного учреждения.

Характеристику дает исправительное учреждение, поменять могут только они. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!