Вопрос о перерасчете коммунальных платежей в период отсутствия сына на вахте

• г. Пермь

Сын работает вахтами.. на вахте месяц и месяц дома отдыхает.. Можно ли, сделать перерасчет по коммунальным платежам за период, когда он не проживал у себя в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. С документами подтверждающими нахождение на работе-на вахте обратитесь в управляющую компанию и Вам сделают перерасчет.