Проблемы с покупкой билетов для ребенка, рожденного в России и имеющего российское свидетельство о рождении - правомерны ли действия железнодорожной компании? Как провезти ребенка на территорию У

• г. Барнаул

Я и супруг граждане Украины. Ребёнок гражданин Украины, рождён в России и имеет Российское свидетельство о рождении. Нам не продают билеты на поезд так как проезд ребёнка по Российскому свидетельству (без загранпаспорта) запрещён. Правомерны ли их действия? Как провезти ребёнка на теретории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия. Оформите ребенку загранпаспорт или возьмите билет в инете и все

Удачи Вам и Вашим близким!