Мой телефон был изъят сотрудниками при обыске - как вернуть его обратно без номеров телефона

• г. Чита

Я с мужем в разводе уже много лет, он у меня даже не прописан, сотрудники пришли с обыском ко мне и изъяли мой телефон, с сим картами. Мои действия, как мне его вернуть? Номера телефона нет на данный момент.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу прокурору так как действия сотрудников не законны. Также требуйте вернуть Ваш телефон и сим карты. Либо действия сотрудников обжалуйте в суде.