Должен ли платить налог на недвижимость ребенок в возрасте 16 лет?

• г. Яровое

Должен ли платить налог на недвижимость ребенок в возрасте 16 лет?

Ответы на вопрос (2):

Должен ли платить налог на недвижимость ребенок в возрасте 16 лет?
должен платить--льгот нет--ст.407 нкрф, за детей платят родители.

Здравствуйте. Ребенок, владеющий недвижимостью, должен уплачивать налог. За него должны платить родители или опекунов. Удачи Вам.