Примут ли суд иск о возврате долга до востребования без письменного уведомления и сколько времени нужно для рассмотрения?

• г. Тамбов

Примут ли у меня иск в суд по вопросу о возврате долга до востребования, если я не уведомил должника письменно. Сколько времени должно пройти (30 дней?) с момента подачи требования?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, примут заявление, если оно составлено правильно, независимо от того, требовали ли Вы долг с должника в досудебном порядке или нет.