Возможность повторного получения квартиры как афганцу - наш опыт и перспективы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мыс мужем и с ребенком жили в коммуналке 8 м, затем в 1997 году, мы получили 2-х комнатную квартиру (дали как афганцу, и то, что жили в коммуналке). В 2011 году мы ее продали, и купили квартиру в Подмосковье, затем в 2013 году мы ее продали по определенным обстоятельствам, в итоге у нас сейчас нет жилплощади. Можем ли мы повторно получить квартиру как афганец?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы повторно получить квартиру как афганец?
--повторно нет, но можете встать в общую очередь.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.