Запрос администрации сельского поселения на предоставление документов о праве собственности на квартиру

• г. Челябинск

Администрация сельского поселения просит предоставить документы потверждающие право собственности на квартиру для списание данного жилья с баланса сельского поселения ---что это? если можно ответ прислать на электроную почту-tankaeva1984@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это означает что данный объект недвижимости будет списан с баланса администрации. Всего хорошего удачи вам.