Мой сын получил новый приговор в июне 2010 года из-за не погашенного условного срока
₽ VIP

• г. Тюмень

Моего сына осудили в июне в июне 2010 г. по статья 158 часть 2, Был осужден на 2 года и 1 месяц. А до этого он имел 2 года условный срок, по ст,161 ч.2. и он у него, на момент совершения преступления, был не погашен.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, доброе утро!

Теоретически, если такая амнистия будет принята, то могут.

Только никакой амнистии пока нет и не предвидится.

Это слухи, связанные с потенциальной возможностью внесения в Уголовный кодекс РФ поправок. Но! Пока ничего не произошло. Когда случится - неизвестно.

Всего доброго,

с уважением,

Никакого проекта амнистии пока в Госдуму не вносилось. и она не планируется.

Ни теоретически, ни практически! Но Вам не о чем переживать так как никакой амнистии нет и в ближайшее время не будет!