Возможна продажа автомобиля родственниками военнослужащего - договор купли-продажи или копия паспорта для ГАИ?

• г. Симферополь

Хочу приобрести автомобиль но хозяина призвали в армию могут мне продать авто его родственники и оформить договор купли продажи? Или будет достаточно копии паспорта для гаи?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, копии паспорта собственника автомашины. Для совершения сделки купли-продажи имущества недостаточно. Необходима еще и доверенность на совершение сделки.