Порядок внесения текущих выявленных задолженностей в реестр должников и возможность их истребования через суд в ходе процедуры банкротства - рекомендации и возможности

• г. Салехард

На предприятии ведется процедура банкротства и в ходе этой процедуры выявляются еще задолженности, что делать при таких вот текущих выявленных убытках, каков порядок внесения их в реестр должников? И можно ли их через суд первой инстанции истребовать во время банкротства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выявляется задолженность дебиторская? Или же появляются новые кредиторы? Если кредиторы появляются то у них право на обращение в АС для включение в РТК тридцать дней с момента публикации если идет наблюдение, а если конкурс то два месяца? Документацию кредиторы должны Арбитражному управляющему предоставить во время включения в РТК.