Нужен совет - Как поступить и решить ситуацию, если нянечка ударила моего сына из-за того, что он не спал во время обеденного сна?
• г. Самара
Нянечка ударила по губам моего сына. Во время обеденного сна из за того что он не спал а ворочился. Как мне поступить и наказать нянечку?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В первую очередь обратитесь в полицию. Также напишите жалобу в отдел образования. Сходите поговорите с заведующим детским садом.
Спросить17.10.2016, 11:13,
г. Бавлы
Пишите заявление в полицию, прокуратуру, а если понадобится - то и в суд придется обращаться, также в отдел образования стоит обратиться с жалобой.