Общежитие я хочу приватизировать и продать.

• г. Нелидово

Развелся пять лет назад проживали в комнате в общежитии жилье было не приватизированное месяц назад бывшая жена с сыном выписалась из комнаты остался прописан один я.Сейчас я проживаю с второй супругой официально у нас двое детей у жены свое жилье в собственности и дети прописаны на жил площади. Общежитие я хочу приватизировать и продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Вы сможете приватизировать квартиру на одного себя, так как бывшая жена добровольно выписалась от туда.

С Уважением, Колодко В.В.