Участковый говорит, что он в этой ситуации не при чем, это не его проблема.

• г. Москва

Мужу брат подарил комнату в коммунальной квартире, есть договор дарения и свидетельство, муж в комнате не прописан. Мы не пользовались комнатой два года, теперь решили продать. Соседка вставила во входную дверь новый замок, нам ключи не дает и нашего агента не пускает. Участковый говорит, что он в этой ситуации не при чем, это не его проблема. Что нам делать и куда обращаться?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд об устранении препятсвий к пользованию своей собственностью.