Как наказать или выселить посторонних людей, хозяйничающих на части домовладения без согласия второго владельца?

• г. Симферополь

У меня в собственности 2/3 домовладения. Второй владелец не проживает в своей части и я не знаю где он. В его части хозяйничают посторонние люди. Провели по моей стене электрический кабель. Куда мне обращаться чтобы их наказали или выгнали?

Ответы на вопрос (1):

Для выселения квартирантов вам нужно обратится в суд с соответствующим заявлением. Но предварительно обратитесь в Росреестр и выясните кому принадлежат доли в вашем доме.