У меня нет долга, но суд решил, что я должна вернуть деньги. Как поступить?

• г. Краснодар

Пришло решения суда о том, что я должна человеку деньги в долларах и должна отдать. Я не знаю не о каких займах и ни у кого не занимала. В суд меня не вызывали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в установленном законом порядке данный судебный акт (подготовить обоснованную жалобу), если срок не пропущен. Если пропущен, то в апелляционной жалобе помимо требования об отмене решения просить восстановить срок для обжалования.

Светлана Викторовна немедленно подавайте апелляционную жалобу на решение суда. После чего подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.