Какое минимальное расстояние нужно оставить от соседского забора и бани при строительстве собственной бани в частном секторе?

• г. Москва

Живем в частном секторе, планируем поставить на участке баню. Участок огорожен соседским забором, за забором сразу их баня. На каком расстоянии я могу поставить свою баню от их забора и бани.

Ответы на вопрос (1):

На каком расстоянии я могу поставить свою баню от их забора и бани
На расстоянии, которое позволит беспрепятственно пользоваться участком, не будет ограничивать их права и создавать каких-либо неудобств.