Процесс комплектования и перемещения учеников в классные коллективы - основание в законодательстве

• г. Екатеринбург

На основании какой статьи закона об образовании или приказа мин. обр ОО принимает такое решение?-"Комплектование контингента обучающихся в классные коллективы, перемещение из одного класса в другой в пределах параллели, является компетенцией ОО"

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте, -

с данным вопросом вам следует обратиться лучше всего лично, либо письменно заказным письмом с уведомлением в министерство образования за получением разъяснений.