Продажа квартиры после развода - Кто имеет право на деньги и что будет, если бывший муж их потратит?

• г. Екатеринбург

Ирина Владимировна, к вопросу о делении квартиры после развода мы продали кв и бывший муж передал мне деньги, то есть распорядился ими таким образом. А Если бы он их прогулял, я тоже должна была бы сейчас ему выплачивать их?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно обратиться к конкретному специалисту, пишите ему в личные сообщения. А здесь следует излагать свой вопрос в полном виде.