Вопрос: В коммунальной квартире, один из жильцов не оплачивает квартплату? Что ему будет! Квартира приватизирована.

• г. Москва

Вопрос: В коммунальной квартире, один из жильцов не оплачивает квартплату?

Что ему будет!

Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (4):

В коммунальной квартире, один из жильцов не оплачивает квартплату?

Что ему будет!

Задолженность за квартплату будет взыскана в судебном порядке.

Подадут в суд Взыщут с него деньги по судебному решению. Комнату из-за этого забрать не могут, если жилье единственное (ст. 446 ГПК РФ)

Добрый день управляющая компания имеет полное право данного с должника взыскать сумму долга в судебном порядке всего хорошего и приятного дня.

На него могут подать в суд и взыскать с него задолженность на основании судебного акта через службу судебных приставов исполнителей.