Как доказать мою трудовую после ошибок в заполнении?

• г. Новосибирск

При заполнении трудовой сделана ошибка в написании отчества и месяца рождения ПФР отправляет в суд. Как можно доказать, что трудовая моя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с иском о признании факта, имеющего юридическое значение, - об установлении принадлежности Вам трудовой книжки.

Добрый день Вам нужно обращаться в суд и устанавливать факт имеющий юридическое значение либо Можете просто исправить ошибку всего хорошего и приятного дня.

Уважаемый Виктор,

Согласно ст.264 ГПК РФ

в суде устанавливайте факт имеющий юридическое значение.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.