Работодатель не заполнил трудовую книжку - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Работодатель не заполнил трудовую книжку, ссылаясь на то, что официально не устроена. Пришла в компанию работать в начале июля, испытательный срок 2 мес, т.е июль и август, с сентября автоматически если я устраиваю работодателя они меня устраивают официально, такое условие компании. 14.10 написала заявление на увольнение, сегодня получилоа пустую трудовую. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.