Заявление на предоставление квартиры меньшей площади в связи с невозможностью оплаты коммунальных услуг

• г. Оренбург

Могу ли я написать заявление о том чтоб мне предоставили квартиру меньшую площадью. (у меня договор соц найма квартира большая платить не чем за ком услуги)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас есть такое право, пишите заявление по данному поводу. Ваше заявление по поводу предоставление квартиры меньшую площадью учтут.