Могу ли я в 17 лет забрать аттестат из колледжа для поступления в другой колледж?

• г. Москва

Можно-ли забрать документы сына (17 лет) на 2 курсе колледжа и перевестись в другой колледж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно можно, это Ваше право (если сын сам согласен конечно). Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!

Здравствуйте, конечно имеете право забрать док-ты. В данном случае у вас есть такое пр-во. Только договоритесь с другим колледжом чтобы не было проблем для поступления и чтобы ваш ребенок не сидел дома.