Возможность возврата или обмена сотового телефона Самсунг после ремонта по гарантии

• г. Самара

6 сентября 2016 г я купила сотовый телефон Самсунг в М.Видео г.Самара, через месяц сдала по гарантии в ремонт, заменили материнскую плату, но я хотела бы вернуть или обменять на другой. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это возможно только в том случае, если в товаре вновь появился недостаток. Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей".

Здравствуйте! На каком основании? Вы же сами выбрали ремонт, а не возврат. Сейчас, если телефон исправен, вернуть его вы не сможете, пользуйтесь.

Здравствуйте, Элла

Если телефон исправен то законных оснований для его возврата нет. Вернуть сможете после того как сервисный центр выдаст вам справку о невозможности ремонта.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

В данном случае полагаю что не вернуть, поскольку это технически сложный товар, для которого установлены некоторые особенности правил его возврата.