Данные сотрудников паспортного стола вправе отказать в прописке из-за задолженности по квартплате?

• г. Москва

Хочу прописаться к дочери в квартиру (приватиз.) в г.Москве, но дают отказ в связи задолженностью по квартплате. Правомерны ли действия сотрудников паспортного стола?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, неправомерны. Можете попросить письменный отказ, который вправе обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего!