Незаконное утилизирование школьной мебели - последствия для школы и учителя

• г. Уфа

Я учитель в школе, выбросил поломанные стулья, шкафы и всякий хлам в мусорку стоящего рядом дома, без ведома администрации школы, данный факт зафиксировал жильцы и сообщили в администрацию города. Что грозит школе? И мне в частности?

Ответы на вопрос (1):

Что грозит школе? И мне в частности? Да собственно ничего не грозит, кроме проведения воспитательной беседы что так делать нельзя Ответственности же в законодательстве за то что Вы сделали не существует.