Как законно решить вопрос с налогом за машину, проданную по договору КПД, без суда?

• г. Москва

Я продала машину по договору КПД и через 9 месяцев сняла с учета, так как приходили штрафы! И выяснила что она все это время была на мне! И теперь пришел налог за этот периуд с момента продажи до снятия срегистрации! Я мать одиночка (вдова) для меня это не подьемная сумма! И денег на суды нет! Можно решить вопрос законным путем без суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, без суда решить вопрос не сможете. Пока автомобиль числился за Вами-вы собственник и обязаны платить налог.