Возможность получения субсидии на коммунальные услуги при проживании свекрови и минимальном доходе - необходимые документы

• г. Барнаул

Могу ли я получить субсидию на коммунальные услуги, если с нами проживает свекровь 88 лет, её пнсия по инвалидности 2 гр. 2 степ. ,составляет 21 т. руб., я пенсионерка - 8360 и муж зимой работает кочегаром-6 т. руб, а летом стоит на учёте в центре занятости. Живём в частном доме, имеем приусадебный участок 15 соток. Больше дохода никакого нет. Льготами пользуется одна свекровь, только за себя. Если да,то какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доход свекрови перекрывает недостающие Вам и мужу до прожиточного минимума среднедушевой доход. Если только предоставлять доходы за летний период - то можно на зиму попытаться оформить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.